Волдыри на ногах к чему снится?
Приснилось будто я пришла в больницу с волдырями на ногах и меня очень долго не принимали, было очень плохо во сне.
Согласно соннику, если в грезах вы видели волдыри, образовавшиеся на ногах, сюжет предостерегает от травм.
У древних китайцев есть такое проклятье :
Чтобы тебе всю жизнь в новой обуви ходить !
Берите с собой бактерицидный пластырь, если пошли в новой обуви и не будет потёртостей и волдырей на ногах.
Сны это отражение наших дневных страхов.
Мне тоже приснились волдыри на ногах и на всём теле.
Толкований очень много. Начиная от проблем с теми частями тела где они появились вплоть до непростых отношений с окружающими людьми и шансе прекратить общение с человеком, который надоел, и даже о вас, как о любимчике фортуны...
Совет от Миллера:
Тот факт, что приснились волдыри на теле, сонник Миллера объясняет привычкой наступать на одни и те же грабли. Попробуйте на этот раз поступить нестандартно.
Остерегайтесь подвоха
Новейший сонник Г. Иванова по-своему объясняет, к чему снятся волдыри на теле. Неприятный образ олицетворяет тягостные отношения. Хорошо, если во сне проблема с кожей не у сновидца, а у той самой надоедливой особы: появится шанс прекратить общение.
Это не единственное объяснение, к чему снится покрыться пузырями. Спящего подстерегает нежелательная случайная встреча.
Когда во сне фигурируют водянистые прыщи непонятного происхождения, позаботьтесь о своей репутации, даже если вам нечего скрывать. Кто-то намеревается опорочить вас и выжидает подходящий момент.
Объясняя волдыри на теле во сне, Общий сонник настроен наиболее оптимистично. Согласно его толкованию, вас отметила сама фортуна. Приятный сюрприз не заставит себя ждать.
Толкования по дате рождения
Зачастую толкование сна зависит от даты рождения спящего. К чему снится собственное тело в волдырях? Сонник Именинников предлагает различные интерпретации на каждый сезон.
Зимним именинникам грозит неловкость на деловой встрече или свидании;
К рождённым весной нагрянут названные гости;
Летних ожидает лёгкое решение непростого вопроса или выздоровление;
Осенним следует опасаться травматизма, особенно на рабочем месте.
Если приснилась сыпь любого происхождения по всему туловищу, значит, о вас много говорят — эта трактовка распространяется на все сезоны.
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/voldyri-na-tele
http://www.nepoznannogo.net/sonnik/voldir.html
Препятствия у Вас есть какие то для достижения цели
не туда ходишь или не хочишь куда то хадит