как найти аукционный лист авто по номеру кузова по номеру кузова

Я Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 6 лет назад
Увы, никак! Статистика аукционов хранится на сайтах примерно до трёх месяцев с момента торгов, потом удаляется.
Для того чтобы найти лот в статистике нужно знать дату торгов и название аукциона, марку модель и цвет, а лучше номер лота! Номер кузова ничего не даёт.
http://www.worldcar.ru/autoStat
Если авто свежего привоза, а аукционный лист "потерялся" и т. д. - значит, скорее всего, есть что скрывать.
ЯУченик (122) 6 лет назад
Спасибо....
Юрий Демин Высший разум (313977) Особо не за что... Реальность такова : большинство авто продаётся со скрученным пробегом и с кузовным ремонтом - естественно, аукционные листы с ТАКИМИ данными сразу уничтожаются. Если авто реально свежее и с хорошей аукционной оценкой - продавец обычно сам "размахивает" ауком и скидывает данные с номером лота и даты торгов для проверки по статистике - это же хороший повод накрутить цену !)
Остальные ответы
Владимир Буланов Просветленный (26621) 6 лет назад
аукционка идёт в месте с документами это док на авто до получения птс на таможне
=== Ученик (195) 4 года назад
Можно найти любой аукционный лист в статистике и больше трёх месяцев, даже несколько лет, есть весь архив, но эта услуга сейчас платная 1 аукционник стоит 500 руб! На сайте http://www.aleado.ru/services/auctions/stats_search.html Зато там есть все аукционные автомобили 100%! Нужно сначала зарегистрироваться на сайте и в статистике по номеру кузова найти интересующий Авто, вы увидите фото и сам аукционник, но они будут частично невидимы до момента оплаты