подскажите прогу для монтажа видео

таша белей Профи (751), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, программу для монтажа видео на макбуке. Получилось установить лишь мовави, но цена высоковата для меня. Хочу подруге видео-поздравление сделать ))
Голосование за лучший ответ
Alex Blackfox Знаток (464) 7 лет назад
sony vegas лучше нету)
ИгорьПросветленный (45373) 7 лет назад
Хуже нету))) И уже не Сони
Иван ИвановГуру (2671) 7 лет назад
Да ты гонишь !
Владимир ЯценкоПросветленный (30269) 7 лет назад
Сони-это худшее из худших. зачем человеку делать зло, советуя это....
Alex Blackfox Знаток (464) Это субъективное мнение, в плане возможностей и удобства она лучшая, если нет то ты не правильно с ней работаешь
Y.Nine Искусственный Интеллект (185156) 7 лет назад
movavi.ru/mac-video-editor/ - бесплатный и простой.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
у надкусана есть какая-то бесплатная программа наподобие муви мейкера
Тёмыч Артём Знаток (253) 7 лет назад
Сони вегас, адоб премиер, файнал кат, остальное не проффисиональное. Начни с вегаса, он попроще.
Вегас профессиональная-не пишите чушь...
А Медиа композер и Эдиус забыли -они впереди тех что Вы написали...