Что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем, подскажите пожалуйста 18.03.1990)))

Юлия Цуба Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34490) 6 лет назад
Любознательность, способность учиться, личное обаяние. Неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность, поверхностность. Впереди вас ждут перемены, события будут развиваться не совсем гладко. Но у вас должно хватить сил, знаний и способностей справиться с ситуацией.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13165) 6 лет назад
У Вас сглаз на отношения, поэтому личная жизнь не ладится.