Не могу распределить память в жестком диске

максим кунцевский Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Такая проблемка у меня. Вообщем переустановил я windows 10 на 7, так как первая благополучно полетела. После создания разделов и завершению установки windows выяснилось, что создался только один локальный диск C с паматью 50ГБ, хотя мой жесткий диск на 1ТБ. ПОлучается около 950 Гб н зайдествовано. МОжно ли как то создать диск D или E, или еще какие-нибуть. Ведь память задействована не вся.
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53845) 6 лет назад
удаляешь разделы и создаешь заново нужного размера. правда по-хорошему это сделать надо было во время установки форточек. А так - можно попробовать расширить том, правда может доколупаться что раздел не динамический
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) 6 лет назад
Назначь букву диску нераспределённому.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Мало того, что под системы ты отвёл слишком мало места, нужно не меньше 70 гБ, а лучше 100 гБ. Так у тебя ещё и раздел восстановления оказался между двумя разделами. Проще всё сделать заново, чем пытаться перекраивать.
алекс Искусственный Интеллект (682522) 6 лет назад
так надо при установке создать раздел из не размеченной области. верно 50г мало для системы особенно если 64 бит. ставь 100гигов
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
В упр. дисками щелкаешь на нераспределенном пространстве, правой кнопкой создать простой том, потом форматируешь в нтфс ---всё по умолчанию, потом присваиваешь букву . Всё !