Как сделать такие фотографии, как из фильма Нерв ?(Есть Фото)

Виктория Дорофеева Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, очень надо
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Так-же как и в реальной жизни. Ножницы+перекладывание+склейка (если необходимо).
Только делается это в графическом редакторе с поддержкой слоёв (соответственно и альфа канала).
Пэйнт не подходит. Точнее в нём это сделать можно, но крайне неудобно. Photoshop, или его аналоги по ссылке выше.
black_climberИскусственный Интеллект (205933) 7 лет назад
прозрачности там вроде нет...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) Там где слои - там и прозрачность. На примере - куча частично прозрачных слоёв с режимом наложения тень. Особенно заметно на примере с чарлитерками
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Никаких сложностей))) Обычное коллажирование, плюс фантазия
black_climber Искусственный Интеллект (205933) 7 лет назад
это довольно простые коллажи, делать можно в Photoshop путем вырезания и копирования на отдельные слои. Плюс применение трансформации типа перспективы.
Ciel Оракул (56324) 7 лет назад
Когда-то страдал фигней... делается недолго
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 7 лет назад
фотошоп--каждая картинка в своем слое + трансформация
Vortex Z Просветленный (30680) 7 лет назад
1. Открываете изображение для "резки" в фотошопе
2. В панели инструментов выбираете инструмент РАСКРОЙКА, (для этого нажмите кнопку С, и на выделенном инструменте щёлкните правой кнопкой мыши, выбрать РАСКРОЙКА)
3. Нажимаете правую кнопку мыши и выбираете РАЗДЕЛИТЬ ФРАГМЕНТ
4. В появившемся окне введите число фрагментов по вертикали и горизонтали, которые хотите получить.
5. Нажимаете ОК
6. Далее нажимаете комбинацию клавиш Shift+Ctrl+Alt+S
7. В появившемся окне выделяете левой кнопкой мыши все фрагменты зажав клавишу Shift
8. Справа в окне выставляете значения JPEG 100%, качество НАИЛУЧШЕЕ
9. Называете любым именем сохраняемый файл (фрагменты будут с индексом в зависимости от количества), выбираете папку для сохранения и нажимаете СОХРАНИТЬ
10. Печатаете полученные фрагменты на принтере

Если вы предварительно хотите сначала посмотреть какого размера будут фрагменты до сохранения, то после резки нажмите Ctrl+R, появится линейка. По ней вы сможете определить размеры фрагментов и подогнать в соответствии с форматом бумаги, на котором будете печатать. По умолчанию линейка показывает в сантиметрах, но если нет, тогда кликните на линейке правой кнопкой мыши и выбирете сантиметры.

Вся процедура по резке занимает не более 5-7 минут