ошибка при запуске любой проги на 64 разрядном windows 7

николай романов Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения"
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
сначала убедись что у тебя 32-битная или 64-битная винда потом задавай вопросы
https://moikomputer.ru/kak-opredelit-32-ili-64-razryadnaya-sistema-windows
николай романовУченик (164) 6 лет назад
у меня 64 битная 146%