Пытаюсь найти программу Sony Vegas.

Кай Каин Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Пытаюсь найти программу Sony Vegas. Качаю уже не раз... То ключ просит, то ошибку выдает, то кряк странно себя ведёт. Может ли кто скинуть ссылку на бесплатную версию, чтобы можно было нормально установить и сразу пользоваться?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
После нескольких неудачных установок даже с лицензионным вегасом будут проблемы.
Нужно чистить реестр и все хвосты от установок не факт что получится.
В идеале вегас ставится только на совершенно чистую винду.
Источник: Вегас - гоффно
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Пока не поздно забрось попытки поиски этого фуфла. Ищи Эдиус.