Подскажите хорошую программу для видео-монтажа

Кай Каин Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
желательно с кучей возможностей. Если можно, то ссылочку на неё.Спасибо большое, заранее!
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32485) 7 лет назад
Всё зависит от твоих возможностей а не от кучи возможностей самой программы! Премьер про... http://krutor.net/soft/14288-adobe-premiere-pro-cc-201701-11016-x64-2016-pc-repack-by-kpojiuk.html
Кай КаинЗнаток (467) 7 лет назад
Навыки нужно развивать. А развивать без материала, как? Логично? Логично." Спасибо за ссылку и ответ"
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Для монтажа-Эдиус однозначно

Для композинга-Афтер
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
Отличная программа для видео монтажа - ВидеоМОНТАЖ

С кучей возможностей, удобным интерфейсом и принимает все форматы видео.
Лилу Гуру (2883) 7 лет назад
подсказываю - ВидеоШОУ

Классная программа для видео монтажа. Современная, простая, на русском языке и со множеством возможностей. С 3D эффектами, живыми заставками, классными и эффектами и многим другим.