Для чего нужна эта подставка на панели в салоне.

Терн Мастер (1314), на голосовании 6 лет назад
Собственно для чего служат эти закругленные крюки? На фотках видел что там лежит какая-то круглая штукавона, но что именно разобрать не смог.
Авто Mazda Capella.
Голосование за лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 6 лет назад
В Японии для информирования участников дорожного движения о внезапно возникшей поломке в сложных метеорологческих условиях (при ограниченной видимости) используется ФАЛЬШФЕЙЕР - (от нем. falsch — фальшивый и feuer — огонь) — пиротехническое сигнальное устройство в виде картонной гильзы, наполненной горючим составом. Используется также для отпугивания диких животных.