Два балбеса на дороге передо мной выясняют отношения Останавливаются, выскакивают, один достал биту другой топор+
итого, тот который с битой бегал вокруг своей машины от того кто с топором))) Можно ведь возить топор, и проблем с законом не будет а вот с битой могут возникнуть вопросы.
главный ответ в твоих первых словах - "два балбеса". если тот, что с топором зарубит того, что с битой - то сядет и надолго, если порубит его машину - то сядет года на 4-5. а если он просто так попугать вышел, - то он баклан, пустышка - неуважаемый человек. первый закон фраермана - "вытащил нож - бей" аналогично с битой. проще всего не ввязываться в такие терки и на всякий случай иметь перцовый баллончик.
вот и думай стоит ли воспользоваться правилом УДД или уехать в "места не столь отдаленные"
Да, ещё лучше бензопилу возить, тоже проблем как с битой не будет!
Вышел бы, втащил бы обоим по капотам их машин.
Бейсболист. Перчатку и мячик надо ешо возить.