Как переводится "100% pure meat granted"

Джин-Бейн Знаток (396), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723077) 6 лет назад
Предоставлено стопроцентно натуральное мясо. Хотя лучше бы видеть фразу в контексте.
Джин-БейнЗнаток (396) 6 лет назад
Рекламный плакат
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723077) Ну, значит, по смыслу подходит - предлагается (предоставляется) натуральное мясо.
Остальные ответы
Давид Чикин Мастер (1085) 6 лет назад
100% чистое мясо
Джин-БейнЗнаток (396) 6 лет назад
Хотелось бы полное значение. в предложении присутствует слово "granted" оно то и сбиваетс толку
Давид Чикин Мастер (1085) 100% натуральное мясо?