Как не пропахнуть костром?

С друзьями очень любим жечь костры а родители запрещают и ругают если найдут запах костра! Как избавится от запаха дыма? Я прихожу домой когда родители уже дома поютому постирать не вариант! Как избавится от запаха дыма по пути домой?

раздеться нужно полностью, а потом костер палить.

над костром надо вытяжку, или вентилятор на аккумуляторе рядом поставить - электрический, чтоб дуло только в одну сторону, а самому сесть со стороны вентилятора... можешь простой кулер использовать от компа, присоединить маленький аккумулятор 12 вольт... или даже от шуруповерта, + и минус не перепутай, 12-18 вольтового

Все можно выветрить, но не запах от волос.

Стань с подветренной стороны.

переодеться