Завалялась симка ALTEL 4G на 200gb. Как активировать интернет?

Gaming Email Мудрец (17119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) 6 лет назад
Симка или модем завалялись? Симка потерялась?
Gaming EmailМудрец (17119) 6 лет назад
Просто давно не использовал симку, выражение такое "завалялось".
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) В офис оператора обратитесь. Теперь только с паспортом.
Остальные ответы
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Никак
Нет у тебя больше СИМки
Через 180 дней оператор расторгает договор
Gaming EmailМудрец (17119) 6 лет назад
Вот сука я их уже 2 нашел
Расторгает договор, если она была активирована. А если ее купить и не активировать?