На сколько лет я взгляжу?

Viktoria Zimmermann Гуру (4009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Выгляжу*
Лучший ответ
Остальные ответы
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Если бы еще фотошоп убрать.. терпеть не могу такие фото ..
Около 30 +/- пару лет
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Фотошопа нет
Cosmo1912 Мыслитель (7610) Ты меня что, за полного идиота держишь? Там очевидно ретуширование фото видно, даже если это не фотошоп, то всеравно присутствуют фильтры, разглаживающие и улучшающие картинку! Это же даже младенец заметит!!
Mary Jo Мастер (1417) 6 лет назад
не менее 38 лет. на вскидку 40-43 года.
хотя щас даже 15 летние могут накраситься и будут выглядеть как 35 летние телки.
вот если совсем ноу мейкам тогда можно было бы сказать на сколько лет ты выглядишь.