Почему почти везде женское bлядство ругают как могут и это ужас ужасный, а мужское как бы норм и ниче такого?

Почему мужикам мжно? а нам женщинам нельзя?
Вот сколько не пыталась спрашивать объяснения у тех ж мужчин, ни одного внятного ответа не было

Потому, что мужчина не забеременеет "на стороне", дурында. А женщина "залетит", а мужу, потом, прийдется растить чужого ребёнка вместо своего.

Двойные стандарты

да. Именно так. Мужикам это более простительно, чем женщинам. Такова природа. Смиритесь уже с этим.

Просто мужики оправдывают своё #лядство полигамией, самцовостью, а по факту они нашли себя на помойке, раз суют всем попало или якобы с избирательностью)))
Нормальные самодостаточные мужчины не гуляют.
А те, у которых мозг не работает компенсируют это разгулом)) нижняя голова у них только работает, т. е они становятся животными.
Но с пеной у рта кричат и оправдываются якобы своей полигамностью от природы.
Должны же они себя как то оправдывать))

Это Вам так кажется. В основном сейчас хают мужиков. А Вам конечно можно. Если б не женщины с кем бы тогда мужики блядова_и?