Что бы вы сделали Если у вас было бы миллион руб, но за короткий период за месяц

кавказец кавказец Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 6 лет назад
За месяц потратить миллион? Легко, отдам жене )).
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Миллион - это не такая уж большая сумма, как тебе кажется...)))... Неохота смотреть, но, по моему, у меня на зарплатной карте сейчас несколько больше...
и зПросветленный (41201) 6 лет назад
Судя по тому, что Вы сидите на этом сайте - на Вашей карте намного меньше миллиона.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Очень тонкое наблюдени.... Правда, связи я не уловил.... А точная сумма (специально для Вас посмотрел) - 1 437692 рубля...)))...
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Положил бы в банк под %