Нужна помощь, поймал вирус нового типа. Просьба дать развернутый ответ, если поможет прям отвечаю сотку+ на мобилу скину.

Вообщем поймал вирус, он начал устанавливать еще всякую хрень по типу браузеров. Удалил огромную кучу всякого хлама, но осталась реклама в браузере и вкладки открываются сами, в планировщике заданий видимо находятся те самые задачи но их нельзя выключить, при попытки изменить их, требует какой-то пароль, при попытке удалить пишет - недостаточно прав.
Я уже устал, перепробовал все что можно:
Сканировал антивирусом 5раз, переустанавливал браузер, проверял пути и свойства браузера, отключал дополнения и расширения, настройки безопасности ставил на максимум. Скачивал Adguard,AdwCleaner,IbotUnlocker,Adwanced SystemCare 10,UnlockIT,так же копался в реестере нашел подозрительные программы но их не получилось удалить.
Прочел десятки форумов и советов, пересмотрел столько же видео, ничего не помогает обсалютно.
При попытке узнать места расположения файла, задача в планировщике его выдает но не открывает место расположения, а когда перехожу по указанному пути вручную там этого файла просто нет. Вообщем этот вирус выполняет задачу на высшем уровне разрешения и задача скрыта, при попытке изменить требует пароль (повторюсь).
Надежды уже практически никакой, не пишите зря лажу, если не знаете конкретного решения.

Дополнен

!!!Вопрос частично решен!!!

CCleaner Pro с сайта скачай вот ключ активации C2YW-UEQR-2I76-62WB-IZPC удалит всё

мне нужен лог и потому не ленитесь и заново запустите
запускаем от имени Администратор → Adwcleaner [ссылка → malwarebytes.com/adwcleaner/ ]
далее запустите так ж от имени Администратор Junkware Removal Tool [ссылка → malwarebytes.com/junkwareremovaltool/ ]
(пожалуйста, лог_отчеты пока не удалим) далее Win+R→regedit→Ok и идите сюда ..

Иди на сайт Доктора Веба (легкий, но не сильно надежный вариант) скачай антивирус у него, он основан на Линуксе - а Линуксе все вирусы побоку. Или скачай линукс и - все это ставь как Лив CD на флешку, и грузись с нее. То есть не загружай Винду...

Было такое, надо все удалять и открывать резервную копию.

Всё по старому...
Планировщик заданий
Автозагрузка
Сторонне ПО
Безопасный режим
DrWebCureit
AdwCleaner - _https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Чистилка
HitmanPro (платно)
Malwarebytes antimalware - _https://ru.malwarebytes.com/mwb-download/
HerdProtect
Avz
Kaspersky Virus Removal Tool
TDSSKiller
Spybot - spybot-now.com
Norton™ Power Eraser - _https://security.symantec.com/nbrt/npe.aspx
Universal Virus Sniffer
Устранение проблем с Google Chrome - _www.google.ru/chrome/srt/
Установи контроль автозагрузки > PT Startup Monitor > _http://comp0.ru/ptstartup.html