7 лет назад
от

Разрезала кожу на голове, ударилась о крепление кондиционера.

Рану сразу промыла холодной водой, обработала Бетадином, кровь текла сильно. Когда кровь остановилась, в ране все слиплось, кровоостаналивающая ватка (она растворяется), порошок антибактериальный, Бетадин. Сейчас там как колтун. Надо обязательно сбривать волосы? Если начну этот колтун размачивать, не пойдет ли кровь снова? Трогать больно. Больно, когда кожа натягивается. Не хочу ходить с лысиной.

Дополнен

Ладно, убедили. После работы схожу. Буду как Шариков показывать, как мне голову располосовали :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продолжайте дезинфицировать. Когда начнёт подживать, кровь размоется холодной водой и отпустит волосы. И всё. Из-за чепухи не стоит беспокоиться.

В травмпункт сходи. Может шить надо.

Нужно к врачу обратиться в любом случае. Сходи в травмопункт, пожалуйста! У меня была похожая травма. Обратилась, когда уже все зажило. Уже много лет прошло, а то место на голове болит при надавливании. Лысины не будет никакой.

Хочешь, не хочешь- а жить ты любишь больше. Поэтому съезди в больницу.

спросите у установщиков ...зачем так низко установили - наружный блок ?