ЧТО за приставка к адресу электронной почты @live.com? Могут ли письма с mail.ru не дойти на адрес с @live.com?

Или это исключено?
Человек специально дал свой адрес для писем, но уже 5 дней не отвечает :-(

Может, у человека какой-то злой антиспам, попробуйте послать письмо без ссылок, без вложений и с полностью заполоненной темой и телом письма.

Это почта microsoft. Письма до туда доходят. Если человек не отвечает - значит он тебя кинул.

Там могут не понять русского языка. Или письмо могло попасть в СПАМ, а чел его не просматривает. Ну или кидок, тоже возможно.

С чего бы им не доходить?)