Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишили права управления т/с сроки вступления в силу?

Мегадом Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
За управление в нетр. состоянии 20,06,17 был суд, на суд не пошел. 03,07,2017г получил на почте постановление суда. Когда вступает силу? до какого числа можно ездить?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
иди и сдавай права.. пока на штраф дополнительный не нарвался... с момента сдачи прав - пойдет отсчет срока...
Если оспаривать не будешь.. время у тебя до 13 июля, подать на обжалование.. Не будешь подавать? иди и сдай права..
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
Вступает через 10 дней с момента получения постановления, если этот день не приходится на выходной или праздничный...
Александр Мокроусов Гуру (2769) 6 лет назад
Тут важно, не когда оно вступает в силу, а с какого момента начинает течь срок лишения. С момента сдачи прав в ГИБДД. Поэтому если не будешь обжаловать, то отнеси быстрее права