Посаны, а у вас нормально в ВК работают комментарии от имени сообщества?

Eazy-L Просветленный (29446), на голосовании 6 лет назад
Ну, кто-нибудь есть админы сообществ тут? Не могу на других страницах запостть комментарии от имени сообщества почему-то. Нету это чертовой галочки внизу рядом с кнопкой "Отправить".
Голосование за лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
Нормально.
Попробуйте отключить все активные сеансы в настройках безопасности ВК, почистить историю в браузере за всё время ( правда, потом логины и пароли придется вручную вбить один раз, если пользуетесь обычно запоминанием паролей ), очистить кэш DNS, перезагрузить компьютер.
Источник: https://vk.com/pc_baza
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
При очистке истории сохраненные пароли чистить не обязательно.