Что делать если у тебя ужасный голос?

Панда Чан Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Я не говорю про пение и т. д. Просто мой голос сам по себе ужасный. Раньше не обращала внимания, но в 7 классе две девочки мне сказали: "Без обид, но.. эм.. твой голос раздражает" "Твой голос как у чушки" и такие вещи. С тех пор 2 года уже стесняюсь своего голоса и ненавижу его. Дайте какой-то совет, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (18270) 7 лет назад
Они это специально сказали, не слушай никого
Pit Мудрец (13347) 7 лет назад
Озвучивать монстров в аниме, х\ф, курить начать, голос станет как у капитана дальнего плаванья. или молчать. (язык жестов мало кто знает не прет)
Волошина Искусственный Интеллект (347540) 7 лет назад
Помалкивай больше. А, если говоришь, говори потише.
doctorparacels Оракул (83892) 7 лет назад
Дуры набитые твои девочки