Есть ли смысл в большой gtx 1050 ti 4gb?
В общем как я вижу есть разные карточки, с доп питанием, с двумя вентиляторами, с тепловыми трубками. Так вот вопрос, есть ли смысл в них или можно взять недлинную карточку с одним вентом, к моей-то система (core 2 quad q 9400, 8gb ram ddr 2), msi p43 mobo, боюсь что еще может не влезть из-за озу или упрется в hdd и придется его перемещать (это не особо проблема, конечно)
Дело не в ОЗУ, а в корпусе..
Она холодная в любой версии.
бери самую дешевую, не нужна этой карте продвинутая система охлаждения
Чем хуже у карты СО, тем сильнее она будет греметь.
зачем такую видеокарту мощную дорогую брать если озу DDR2 и процессор средний?