Dragon Age: Origins/Зевран/Королева

Дана Кис Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Всем привет)) Решила пере пройти драгон эйдж и узнала, что есть возможность стать королевой и сделать Зеврана фаворитом, поделитесь, что для этого нужно сделать???
P.s играю за женщину Кусланд
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119580) 7 лет назад
Надо иметь высокое одобрение и роман с Зевраном. В финальной сцене, после смерти Архидемона, надо поговорить с ним, он спросит, где ему быть - понятное дело, надо ответить, чтобы он остался.
Остальные ответы