Windows 10 не запускаются ярлыки и программы exe

DDDDD Мыслитель (7387), закрыт 6 лет назад
Даже диспетчер задач не запускается через ctrl alt del... Но музыка, картинки, слайд презентации открываются... При нажатии правой кнопкой на приложения нет вкладки открыть.
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 6 лет назад
а есть такие вирусы которые блокируют файлы ехе
DDDDDМыслитель (7387) 6 лет назад
Касперский ничего не находит
DDDDDМыслитель (7387) 6 лет назад
Касперский ничего не находит
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) попробуй лечащую от доктор веб и запусти её в безопасном режиме ( проверку )
Остальные ответы
Александр Архипов Гуру (3192) 6 лет назад
старый добрый откат-панель управления. востановление (если возможно) или все параметры. обновление и безопасность. востановление
Регистрация ВютубеЗнаток (395) 6 лет назад
в десяточке нужно ручками точки создавать=)
Если не создал - откатить не выйдет.
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
А не половить ли вам для начала вирусов и протчей заразы...