В каких странах жить гораздо лучше, чем в России ???

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14168), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Светличный Мастер (2269) 7 лет назад
А какое предпочтение и цель у тебя?
asddsa Оракул (76569) 7 лет назад
во всех что западнее. и некоторых восточных. ну и южных.
Resnichka Мастер (1814) 7 лет назад
Вонючему голубю, везде воняет …если у человека есть цель хорошо жить, он будет хорошо жить хоть где …Есенина на Вас нет )
nikita73737Мыслитель (8325) 7 лет назад
О да. Есенин очень любил Россию. И я, но не ненавижу наше дурное правительство. Горжусь хорошей историей - а она есть, добрыми людьми и природой))
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7551) 7 лет назад
В Австралии, Скандинавии, Исландии, США, Великобритании.
Катя Смирнова Просветленный (21032) 7 лет назад
В любой правовой стране зарплаты намного выше чем в России.
Зря россияне отказались правовое государство строить.
Elgize Burit Ученик (183) 7 лет назад
В зависимости от Ваших стремлений, целей, политических взглядов - всё достаточно индивидуально . Но с точки зрения удобства или более правовой системы для гражданина, лучше в Израиле, Сша, Турции, Швеции и Великобритании например .
Кристина Иванова Профи (718) 7 лет назад
везде хорошо где нас нет. А в России очень много хороших городов взять например Екатеринбург екатеринбург. рф очень много интересного и красивого.
Диана Гордиевская Ученик (160) 7 лет назад
Сша вполне опасная страна также как и Турция!!! Можно в АОЭ, Бразилия, Армения, кароче это зависит от ваших стремленй!!!!
zalex Искусственный Интеллект (269781) 7 лет назад
На этот вопрос невозможно ответить, пока не прожил несколько лет в какой-то стране.
У меня столь длительного опыта проживания за пределами России нет, но и тот, что имеется, позволяет сказать, что даже в цивилизованной Европе проблем у местного населения уж никак не меньше, чем у нас в стране. Просто, они несколько иные...
OLEG MIRONOVПросветленный (29512) 7 лет назад
В европе проблем меньше...
zalex Искусственный Интеллект (269781) Не меньше. Порой - много больше. Просто они там другие, многие из них нам вообще не знакомы.
Лариса Ахметова Мыслитель (8320) 7 лет назад
Да проще сказать в каких странах жить гораздо хуже. Список будет короче.