продаю квартиру в собственности 1 год. как избежать налога

Анат Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) 7 лет назад
Если продал за сколько купил то дохода нет соответственно и налога нет.
Елизавета Максимова Ученик (240) 7 лет назад
В вашей ситуации лучше обратитесь… +Сейчас рынок просел НАСТОЛЬКО, что вторичка нафиг никому не надо. Реальных покупателей, готовых потратить свои деньги на вторичку, единицы. Основная масса сейчас предпочитает новостройки и буквально туда все уходят. Наймите лучше риэлтора по ссылке, он продаст. Я его по этой лекции нашла, через него делала покупку.
Елена СтеинаГуру (2575) 7 лет назад
Привет, риэлтеру!
Риэлтер - враг собственника.
Всегда хочет снизить цены ниже себестоимости.
Чтобы продать.
И получить прибыль
оля шмакова Знаток (306) 7 лет назад
Если обращаться http://chastnii-rieltor.ru/ к профессионалам в сфере продаж, то конечно же без риэлтора никуда не деться, продавать с ним легче.