Как обьяснить взрослому человеку, что уходя надо закрывать дверь?
он наверно в лифте родился)))))))))
А у меня вопрос, как сказать взрослому соседу, что не стоит закрывать дверь так, что стены дрожат. Прихожу к выводу, что мы все разные и все бесполезно, не стоит тратить энергию на это.
Бесполезно объяснять.. . я, с женой живу уже 46 лет, и все эти годы борюсь с ней по поводу не закрытых дверей. . ни в комнатах шкафы, ни на кухне, ни в прихожке, и т. д. , нигде до конца не закрывает дверки (фобия какая-то) , утюг часто оставляет включённым, эл. плиту, а вот на энергии вроде экономит. . везде гасит лампочки (это не отнимешь) , и входную дверь, уходя, не забывает закрыть, но ничего, привык, слежу за этим!!!
как ни странно среди взрослых немало расп... дяев
Да закрыл я её... а то, что она не закрылась, а лишь прихлопнулась.. . это мелочи быта, и не стоит из-за это так.. . честно.