7 лет назад
от

Ryse Son Of Rome не запускается

Скачал игру бесплатно с GameSession. В ошибке написано There is a problem with the network. This may be due to the incorrect time being displayed on your computer's clock. Please check that your clock is displaying the correct time.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пишет, то возможно у тебя проблемы с часами на компьютере - стоит неправильное время. Проверь и если это так - поправь