посоветуйте камеру Nikon начального уровня с поворотным экраном

ksenia krig Знаток (314), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Шибаев Просветленный (24208) 7 лет назад
D5100, D5200
http:// radojuva.com /2013/04/ obzor-nikon-d5200/
Boy of Revolution Оракул (86935) 7 лет назад
Ясен пень Nikon d5100! C "низкого старта" очень удобно снимать !
http://itmages.ru/image/view/5628618/90767fb6
Y.Nine Искусственный Интеллект (190512) 7 лет назад
Камеры начального уровня это мыльницы, Nikon не делает хороших мыльниц.
Зеркальных камер начального уровня не бывает, это обман, придуманный маркетологами с целью впаривания неудобных камер урезанной функциональности неискушенным пользователям.
Купите себе хорошую компактную камеру с немаленькой матрицей и качественным универсальным светосильным объективом, например Panasonic LX100 и снимайте на здоровье.
Янис КоханкоПросветленный (22428) 7 лет назад
Там экран неповоротный... :)
Y.Nine Искусственный Интеллект (190512) ВИ-ФИ + cмартфон и крути его как хочешь :-)
Hot Heart Оракул (57742) 7 лет назад
Nikon Coolpix P900 например. Ну, или зеркалки пятитысячной серии