Все слова Христа имеют глубокое иносказание, все имеет две стороны, ведь все же знаютчто сказка-ЛОЖЬ, да в ней

только намек, а вы открыто читаете и ОТКРЫТО ЖИВЕТЕ ЛЖИВОЙ СТОРОНОЙ. Притча — бог-это троица пространство, выгнало (вгонять по капле самогон-первач. ок. о) из РАЯ, ПРИ ВРАЩЕНИЕ бога-пространства, в центре ОБРАЗовалась, зародилась пустота, в которой скопилось чувство. Пустота окружение-образ, рождает чувства. АдАмА (Адам) ОБРАЗная пустота, зарождает, скапливает в себе, и отдает от себя, свои чувства Ивану (Ева), род идет по отцу, т. к. он чувство, обрастающее разумом, информацией. Иван-это Авель, Каин-это Адама, Авель- пастух-тот кто имеет целое чувственное стадо, Каин-земледелец (тьма чернозем, материя, окружение). Бог берет жертву от Авеля-его чувственных детей-Агнеца-огонь звездный младенец-звезда в небе-АНГЕЛ, вернувшееся детское чувство, то что раздал бог, Христос с ягненком-первое вернувшиеся, домой, воскресшее чувство, бог отвергает жертву Каина начальные ростки-вечно зеленое остается на земле, еще не окрепли, не дали плоды. Каин убивает Авеля, материя поглощает чувства, но бог дает шанс, пройти своей дорогой, взрастить свои ростки и найти своего брата, СВОЕ потерянное божественное чувство, а его ростки нужны для вскармливания чувств, для ягнят, отдав ростки чем питаться будут барашки, иди стань сам барашкам и ешь свои ростки, и найдешь потерянное чувство. Земля вечно зеленое пастбище, на котором вырастают, барашки, пробующие эти запретные зеленные ростки, не испробовав их все до единого, не вырастит настоящее, свое чувство, прекрасного от этих умопомрачительных ростков. Мораль сей притчи- богу не нужны пустые чувства, не взращенные, он сам пустота, и требует наполненных, ярких, огромных чувств, свое подобие. Чувством не продаются, а раздаются ДАРОМ, то, что сделал Авель, отдал свое первое народившееся чувство, а Каин хотел купить чувства бога, за солому, навоз. Планета-земля вечно зеленый змей искуситель, школа познания разума, его разрушительные стороны. Сегодня достигнута максимальная стадия развития разума, выстроена огромная пирамида, а последние этап-это схождение с вершины этой пирамиды, т. е. СХОЖДЕНИЕ С УМА, я представляю ваши лица, разум не дает той настоящей картины, которая будет, он угорает скотина со смеху, представьте взрослых детишек в поле

Дополнен

играющихся в цветочки, лопочут что-то друг другу, вот такие блаженные существа были изначально, и должны быть в конце, вы сейчас конечно скажите, какой ужас, фууу, нет, не отдам, не хочу, да куда вы денетесь, когда разденетесь, что-это значит вы станете такими, станете открытыми, счастливыми, добрыми, наивными чистейшими живыми душами, но вы не продолжите свое развитие, а оставите образец жизни для тех, кто остается здесь, и эти светлые Дурачки начнут свое развитие сначала, а вы в конечном итоге сойдет совсем с ума, во всех смыслах, материальные органы чувств, будут полностью утрачены и забыты. Человек начнет свое растворение, переход в мир полного блаженства, где нет ни каких забот и проблем, где нет разума, точнее он везде вокруг вас, но вам он не нужен вообще даже малая его часть. Вы живете лишь воспоминаниями, своих живых восхитительных ощущение себя которые нельзя изменить-вы просто ангелы небесные в объятьях своей любящей и любимой матушки вселенной, она вас уже заждалась, соскучилась, по своим ярким звездочкам. Картинки красивые, но увы, пишутся они самостоятельно каждому даны и краски, и холст, пиши что душе угодно, твори свой мир, своими руками

Дополнен

Милые, открытые, чистые творенья золотой век-век Дурачков!, детский взгляд на жизнь, самый истинный и верный, неподкупный, одни огромные неподдельные чувства, одна любовь.

Дополнен

Христос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот что хочет бог от верующего:
1). Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
2)."Глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб" (Исход 21:24-25).
3). Если вол забодает человека из-за неосторожности хозяина, то и вола, и хозяина нужно убить. (Исход 21:29).
4). Если вор не может компенсировать украденное, его нужно продать в рабство (Исход 22:3).
5). Если человек изнасиловал девушку, то должен жениться на ней. Если отец не хочет выдавать дочь за насильника, нужно уплатить штраф (Исход 22:16).
6). Убивай гадалок (Исход 22:18).
7). Убивай скотоложников (Исход 22:19).
8). Убивай иноверцев (Исход 22:20).
9). Убивай тех, кто работает в субботу (Исход 31:14).
10). Убивай тех, кто участвует в прелюбодеянии (Левит 20:10).
11). Убивай гомосексуалистов (Левит 20:13).
12). Сжигай на костре любителей секса втроем (Левит 20:14)
13). Убивай волхвов (Левит 20:27).
14).Сжигай на костре дочерей священников, уличенных в прелюбодеянии (Левит 21:9).
15). "Мститель за кровь сам может умертвить убийцу" (Числа 35:19).
16). Больных людей следует изгонять и оставлять умирать в одиночестве (Числа 5:1-4).
17). Убивай тех, кто поклоняется ангелам (Второзаконие 17:3).
18). Убивай пророков, предсказания которых не сбываются (Второзаконие 18:20).
19). Убивай "буйных и непокорных" детей (Второзаконие 21:18-21).
20). Убивай недевственных жен (Второзаконие 22:13-21).

Христос-Отец Иисуса, а вы о ком.

Иносказания если и были, но не такие они уж и глубокие, чтобы их не понять...

настолько глубокое..
:)
что каждый не понимает как ему нравится