Где заказать оптом?

Олеся Олейник Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Моя сестра открывает маленький магазин, где будет осуществлять торговлю. Нужно закупить всевозможные обложки для документов. Где можно купить оптом? Чуть позже она планирует торговать кожаными кошельками, а пока обложками и визитницами.
Голосование за лучший ответ
Сергей М Гуру (3591) 6 лет назад
город то какой? можно и на алли мелким оптом
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
Кстати говоря, обложки для документов - достаточно прибыльная штука, у нас с братом есть свой собственный магазинчик, где мы торгуем обложками для документов, паспорта, кошельками, визитницами и всем подобным. Как ни странно, но таких магазинчиков обычно маловато поэтому спрос есть! По поводу того, где закупить, вот тут кошельки-оптом.рф/обложки-для-документов-оптом мы делаем это постоянно! Отличнейшие оптовые цены, ассортимент. В общем, все у нас всегда разбирают и практически ничего не залеживается, поэтому это хорошая идея, особенно, если знать поставщика товара надежного, а вы уже, считайте, что знаете такого))
Серж Сагиян Ученик (129) 6 лет назад
я думаю что можно найти в вашем городе такие магазины с безделушками
Игорь Надзельский Знаток (333) 6 лет назад
Знаю один интернет магазин где товары продают оптом, в Украине и по всему миру b2b.mercatos.com/ua
Юлия Баранова Ученик (121) 6 лет назад
как по мне, то лучше покупать на Аллибабе (если нужен крупный опт) или на Аллиэкспрессе (там от 1 шт). А еще лучше всего сделки делать через кешбек, реально круто. Ведь возвращается неплохой процент от покупок, тем более, если оптом. Они есть разные, я работаю через этот https://alicashback.net/epn/ хорошие выплаты и никаких задержек с выводом.