Если волосы окрашены в черный цвет, то как и чем перекрасить их в русый или смыть краску? ( без обесцвечивания)
Вместо желаемого шоколадного оттенка на волосах получился смольно-черный, смывки масками не помогают. Чем и как окрасить волосы в русый цвет или просто: как смыть краску с волос без обесцвечивания?
Марьяж не прав. Можно сделать смывку в салоне.
Попробуй часа 3-4 подержать масло касторовое с репейным. Будет тон светлее. Несколько раз сделай. Племянница осветляла русые в блондинку на солнце при помощи смеси водки с лимоном.
Без обесцвечивания не обойтись, увы :(