Как вызывается машина ruiner 2000 из gta online

Не так давно вышло обновление в игре gta online импорт/экспорт, где добавили такую тачку, как ruiner 2000. Хочу узнать у знатоков, как вызвать эту милашку? Через механика или pegasus? Личный это транспорт или нет? Если нет, то удобна ли она в использовании?

Через меню взаимодействия - транспорт. Да, личный транспорт, можно тюнинговать в Los Santos Customs, но стоять она будет в специальном гараже (подвал транспортного склада).

Никак, она стоит в подвале транспортного склада.