Помогите вспомнить клип/песню. Альтернатива, ранняя. (середина 90-х, начало 00-х)
Участники группы-мужчины. Клип-цветной. Поют на английском. Группа, играет в духе P.O.D., но не госпелл. В видеоряде мало запоминающихся моментов, на которые можно опереться при поиске. Клип начинается с момента, когда солист подходит к стене с большим количеством мониторов, стена раздвигается, внутри комната, в середине которой лежит девушка, подключенная к аппаратам неясного назначения, которой что-то сниться, на мониторах показывают различные бессвязные сцены, дублирующие сцены в голове девушки. Группа, по ходу клипа, часто меняет сценические образы, то поют в костюмах, при галстуках, то в каком-то тряпье, перемазанные гримом, песня также часто меняет ритм и такт. Самые запоминающиеся моменты-поют стоя на тумбах, навроде цирковых, солист в припеве тянет последнюю гласную в различной тональности, и делает странные, как бы отталкивающие, жесты рукой, в такт тянущейся гласной.
Название группы, кажется, сложносоставное. Если не изменяет память, чуть-ли не единственный клип этой группы. Вышел в свет на волне бурной экспансии западного альтернативного рока в России. Так понимаю, малоизвестная, и быстро канувшая в Лету группа. Песня, тем не менее, необычайно хороша, по большей части именно из-за припева. Не что то известное или на слуху. Ютуб, на вскидку, также не выдал ничего. К сожалению, не могу вспомнить даже пару строк из песни, мотив вертится на языке, а слова никак не приходят на ум. Всю голову сломал уже.
Большое человеческое за помощь и участие.
Кто чем
American Head Charge - Just so you Know https://www.youtube.com/watch?v=yJx2RqwYBNE