Демократия - это когда есть выбор между биркой на ухе и биркой на ноге

Геннадий Зинков Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) 6 лет назад
Рядовой Зинков! Разговорчики в строю!
Геннадий ЗинковУченик (109) 6 лет назад
хорошо - только бирку на ухе поправь беее...
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) Есть поправить бирку на ухе!
Остальные ответы
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Обезьяны никогда не поймут концепцию эволюции. Совки никогда не поймут суть демократии.
Геннадий ЗинковУченик (109) 6 лет назад
молодец - только бирку на ухе поправь - беее
Ник Рэдфилд Оракул (73878) 6 лет назад
Это когда решает большинство.
Геннадий ЗинковУченик (109) 6 лет назад
большенство с бирками на ушах бее...
Ник Рэдфилд Оракул (73878) Сам спросил и сам ответил... :)
Emin Мудрец (12200) 6 лет назад
Демократия это когда ты это ты, а не тот, кем тебе сказали быть
радик рошев Мастер (1763) 6 лет назад
Демократия - это когда 10 бомжей и хирург решают голосованием как тебя оперировать
Алексей Искусственный Интеллект (117127) 6 лет назад
Демократия - это диктатура класса буржуазии, прикрытая якобы волей народа.
Сергей Романов Просветленный (40961) 6 лет назад
по сути это олигархия, которая управляется государства с помощью межнациональными структурами . Государства зависимо от этих структур связанные обязательствами взятых правительством и главой страны .
Выборная система -это иллюзия, о которой уже напрямую говорят мировые кукловоды . Народ для этой Экономико-финансовой элиты всего лишь слуги, а слуга не имеет прав.
Алексей Искусственный Интеллект (117127) На счёт межнациональных структур (заговоров) не знаю, а вот социальные структуры точно существуют, и один из элементов социальной структуры управляет другим, в силу бОльших материальных, и вытекающих из них, социальных возможностей.
er o Гуру (4491) 6 лет назад
демо версия не работает, хочешь порулить - переходи на версию "про" или "фул "
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 6 лет назад
демократия, это когда есть кучка достойных граждан рабовладельцев, на которых работают рабы без права голоса. все прочее, это какая то лажа.
у вас есть рабы? нету? значит вы не гражданин и живете не при демократии
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
Это когда свобода на бумаге, а на деле рабство и выживание. Когда на бумаге принцип развития, а на деле деградация.