Голосование за лучший ответ
Михалыч
7 лет назад
Лучше такие вещи съёмником вынимать. Отнеси в любой автосервис, дай новый подшипник и 500₽. При тебе извлекут и поставят, без молотка и пердячего пара. Прессом или съёмником.
putnik
7 лет назад
Ну вы блин даёте. С другой стороны выбиваете, правда там мешает распорная втулка, если есть. Я выбивал выколоткой из прочного прутка, который заточен полукругом под окружность подшипника и напоминает форму стамески, что бы с той стороны зацепить за внутреннюю обойму подшипника.