Обработка в фотошопе

Кристина Хорсун Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
На фотографии, у парня на лице есть макияж, это черные и белые линии, как фотошопе сделать их более ровными, а не такими как они есть на самом деле... с помощью каких инструментов?
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9185) 7 лет назад
Пластика (liquify)
Кристина ХорсунУченик (97) 7 лет назад
спасибо, я попробую)
Александр К. Мыслитель (9185) удачи )
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Без примера фото, пустая болтовня !
Кристина ХорсунУченик (97) 7 лет назад
вот фото
Sanek841 Просветленный (47995) Тебе совсем нужно убрать полосы ? P.S: это точно парень ?! о_О
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Штамп+маски+кисть+режим наложения.
Почему-же и меня берут сомнения в принадлежности данной особи к мужскому полу?!!
Линза та, что на фото справа неаккуратно вставлена. Прыщи не убраны...
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Полагаю прыщи, являеются большей проблемой, чем кривизна линий .
А линии выпрямляются комплексно, выделются пером, и обрабатываются штампом .
https://itmages.ru/image/view/5914026/97625d65
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Если использовать только пластику, то меняется пропорция лица. Тут необходимо использовать несколько инструментов. Сказать что, можно только глянув на фото.