Как правильно подготовить сайт к релизу?

Andrey Wayne Знаток (378), на голосовании 7 лет назад
У меня 10 страничный сайт получился, знаю, что js и css держать в html разметке не годится и нужно подключить внешним файлом
Нужно ли каждую страницу отделять папками?
Подскажите как всё правильно подготовить, всё таки первый раз выкладываю и боюсь напортачить)
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (53033) 7 лет назад
Это решаешь только ты, не какого-то одного "правильного" способа.
dim565 Искусственный Интеллект (424745) 7 лет назад
каждую страницу отделять папками не нужно. Сайт сейчас работает? Все страницы открываются, битых ссылок нет? Тексты проверили, все нормально? Тогда смело выкладывайте :)
Andrey WayneЗнаток (378) 7 лет назад
Да, всё отлично работает)
Ну общую суть понял, Спасибо :)