Andrey Wayne
(378),
на голосовании
7 лет назад
У меня 10 страничный сайт получился, знаю, что js и css держать в html разметке не годится и нужно подключить внешним файлом Нужно ли каждую страницу отделять папками? Подскажите как всё правильно подготовить, всё таки первый раз выкладываю и боюсь напортачить)
каждую страницу отделять папками не нужно. Сайт сейчас работает? Все страницы открываются, битых ссылок нет? Тексты проверили, все нормально? Тогда смело выкладывайте :)
Нужно ли каждую страницу отделять папками?
Подскажите как всё правильно подготовить, всё таки первый раз выкладываю и боюсь напортачить)