Куда делась нрафственость в обществе?

Aurbi Fellis Гуру (4699), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Foxy- Boy Гуру (4291) 6 лет назад
Её съел капитализм и демократия, мать её... Скажи человеку, что он чего-то достоин, так он вообще в животное превратится. Взгляни на современных баб: достойны ли эти вагины с ушами хоть чего-нибудь кроме кирпича в рыло? Не думаю. А все почему? Да потому, что каждому дали свободу почувствовать себя королевой и королём кочки. Так и разъединяют общество.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Она исчезла... Исчезла в ту же секунду, как ее стали писать через "ф"...