Что за вирус msi.exe, что он делает?
Народ, я сидел просто за пк, зашел в антивирус и увидел угрозу, посмотрел. Это был Msi.exe в пути С: \Users\Gamer\AppData\Roaming\Microsoft\
И втф? Как удалить я удалю, а что он вообще делает? Пк норм работает, не тормозит, все норм, файлы на месте. Он вообще хоть опасен для пк? Или это опять "Супер мега очень ультра опасная угроза" Которая опасная только тем что она угроза.
Я просил не как удалить, а что он делает!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вставь в Гугл поисковике: "Как удалить вирус MSI.exe? (Не удаляющийся вирус в "Планировщике Заданий") - Pikabu". Там ты найдешь решение.
Не могу опубликовать ссылку.