Как можно оригинально ответить на фразу "Nice to meet you" по-английски?

Calmness Просветленный (23344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (635303) 7 лет назад
На такие фразы не ждут оригинального ответа,
это быстрое приветствие, оригинальность
только раздосадует и затормозит.
CalmnessПросветленный (23344) 7 лет назад
а кроме "Nice to meet you too" что можно ответить? мой английский очень плох
Banana Искусственный Интеллект (635303) тут не надо многовариантности - все равно все оттенки пропустят мимо ушей) ну, можете сказать I am very glad (happy), too!))
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (51353) 7 лет назад
Оригинально? "Fuck you!"
не, оригинально положительно, чтобы произвести хорошее впечатление