Как изменить размер рамки фильтра mosaic по ширине и высоте в Adobe Premiere Pro CC 2017?

Вадим Соловьёв Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Не получается изменить размер рамки фильтра mosaic по ширине и высоте. Включается что-то наподобие произвольной деформации, а мне бы просто изменить ширину и высоту.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Попробуй задать вручную цифрами в окне настроек.
Вадим СоловьёвУченик (4) 7 лет назад
Нет таких настроек. В этом и проблема.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Тогда не знаю. Сейчас у меня Премьера нет чтобы посмотреть.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133007) 7 лет назад
Походу, Вы выбрали 8-ми или 16-ти-точечную маску, а не фигуру/рамку.
Вадим СоловьёвУченик (4) 7 лет назад
Как это понять? Можно шот?