Народ! У меня вопрос к сборке пк

Дмитрий Авдюнин Профи (886), на голосовании 6 лет назад
Нормальная ли эта сборка? Хватит ли БП? И подходит ли видеокарта к процессору ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ичетовкин Знаток (463) 6 лет назад
А где собственно видеокарта?
Alex42ru Мудрец (11836) 6 лет назад
500 Ватт в полне хватит, и видюха нормальная для камня
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182720) 6 лет назад
Кулер слабый. Мать не умеет разгонять процессор. В остальном норм.
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 6 лет назад
Сборка не актуальна в 2017году
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (182720) 6 лет назад
Е6ани тест в CPU Qeen в AIDA64, интересно, насколько i5 2500K на равных частотах отстаёт от твоего или будет ли отставать.
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) я сказал что сборка слабая? нет. она не актуальна к покупке, т. к. за те же, а то и меньшие цены есть рязань и кэбилейк
Александр Мудрец (19356) 6 лет назад
бп ноунейм, лучше возьми corsair, чифтек или что-то типа этого
Мать не позволит разогнать проц
Озу мало, бери еще 8 гб