Dota 2. Помогите с даунской калибровкой.

Как только я получил 20 лвл трофея ( было около ста каток и год назад ) я сразу же пошёл катать в ммр. Итого: 4 катки ливнул, 4 катки на лионе 2/10, и 2 катки с кда `1-2 (Ну типо дауном был ), сейчас купил компендиум и решил перекалибровать.
Винрейт 52%, сыграл 4 катки. Сначала на зевсе топ дамаг, кда сначала 7, потом 13. На оракле 19к и 62к хила. Разницы нет. Скилл Normal. Рейт 1200, не растёт, ни падает, может там на оракле нужно 200к хила чтобы хотя бы хай скилл получить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Первые 2-3 игры тебя кидает на 3500-4к. Ты не справился с людьми и скинулся ливами и 0 40 лионом на 1к птс, где таким животным и место
Всё верно тебя кинуло

ну ты же слабый игрок, все честно