Что такое карбон? Лучше кратко, СПАСИБО заранее.

Ян Вильчицкий Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (54106) 7 лет назад
Карбон:

Карбон — материал
Карбон (каменноугольный период) — предпоследний (пятый) геологический период палеозойской эры.
Карбон — кантон во Франции, департамент Верхняя Гаронна
Карбон — коммуна во Франции, департамент Верхняя Гаронна
Carbon — рабочая среда приложений, являющаяся упрощённой и обновлённой версией предыдущей рабочей среды Apple Mac OS 9.
Need for Speed: Carbon — компьютерная игра.
Список округов в США:
Карбон — штат Вайоминг.
Карбон — штат Монтана.
Карбон — штат Пенсильвания.
Карбон — штат Юта.
Ян ВильчицкийУченик (111) 7 лет назад
СПАСИБО)
Joker Оракул (54106) Пожалуйста!
Олег Беспятов Оракул (70119) 7 лет назад
А ещё карбон это уголь на романских языках. В данном случае все таки углепластик.
Sergey XXXXX Знаток (412) 7 лет назад
Карбон - углепластик, который производится из углеродной ткани https://carbocarbo.ru/shop/ravnoprochny-e-tkani/uglerodnaya-tkan-polotno-1200sm-shirina-p/ Углеродная ткань пропитывается эпоксидными смолами. Делается это в несколько слоев. Далее все это запекается в печи и получается очень крепкий и легкий карбон.