Нужно ли в резюме в опыте работы писать место прохождения практики, если я на самом деле там ничего почти не делал?

Vadim Khannanov Профи (785), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35078) 6 лет назад
Если вы знаете и умеете всё то, что там якобы делали - можете написать. Если нет- то лучше не писать. И зависит как давно это было? Если недавно - вдруг потенциальный работодатель позвонит туда навести справки... Маловероятно, но вдруг?
Остальные ответы
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
Чем больше напишешь, тем лучше.
SM Мудрец (11150) 6 лет назад
Обязательно. Распишите стаж как можно подробнее. Сделайте упор на готовность к быстрому обучению новым навыкам. Работодатель хочет увидеть молодого работника, который готов быстро обучиться и уже имеет како-то представление о работе в коллективе.