Здравствуйте! у меня проблема с запуском иuры need for speed undeground 1.

когда запускаю игру идёт начальный ролик и после чео ира вылетает с ошибкой (прекращена работа speed.exe,скажите что можно сделать что бы игра работала.

Дополнен

вин 7 максимальная, режим совместимости весь перепробывал ни какой не помог

Дополнен

кстати раньше свободно работала игра

Дополнен

может нужно что нибудь обновить? те же самые framework и всякие файлы что бы игра потдерживалась на пк?

Какая Ось? Этот НФС старенький уже, но новых виндах может и не пойти.
Режим совместимости в помощь. Может и получится запустить.