КАК ПЕРЕНЕСТИ ФОТО С CANON 600D НА КОМПЬЮТЕР

Lisa Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Когда подключаю через usb камеру к компьютеру и пытаюсь открыть файлы, комп начинает виснуть. Что я делаю не так?
Дополнен 7 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО! КАРТРИДЕР ПОМОГ))))
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
А карту памяти в картридер вставлять не пробовал ?
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 7 лет назад
Ему требуется время на то, чтобы просмотреть карту памяти, а лучше для этого использовать родное ПО - EOS Utility, которое есть на диске, который был в комплекте с фотоаппаратом.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 7 лет назад
Вытащите карту памяти из фотоаппарата, вставьте её в картридер (встроенный, или внешний), открываете Мой компьютер, находите карту памяти, открываете её,выделяете нужные файлы, копировать, выбираете папку сохранения, вставить.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Быстрее и пожалуй, удобнее всего это делать через картридер
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Нужно установить на компьютер драйвер камеры, который прилагается на диске при покупке камеры.
Проще купить Кардридер. Карту памяти вставляешь В Него и подключаешь к разЪёму.. USB на компьютере.
На компьютере создать папку "Мои фотографии" в которую копируешь фотографии, сохраняя их по темам, датам или другим признакам....