Голосование за лучший ответ
Ελενη
7 лет назад
Вытащите карту памяти из фотоаппарата, вставьте её в картридер (встроенный, или внешний), открываете Мой компьютер, находите карту памяти, открываете её,выделяете нужные файлы, копировать, выбираете папку сохранения, вставить.
Николай Люкшенко
7 лет назад
Нужно установить на компьютер драйвер камеры, который прилагается на диске при покупке камеры.
Проще купить Кардридер. Карту памяти вставляешь В Него и подключаешь к разЪёму.. USB на компьютере.
На компьютере создать папку "Мои фотографии" в которую копируешь фотографии, сохраняя их по темам, датам или другим признакам....